Организационное собрание актива отряда волонтёров

8 сентября в колледже состоялось организационное собрание актива отряда волонтеров. На собрании были рассмотрены основные аспекты работы команды волонтеров в 2020 году, актуальные формы проведения акций и мероприятий.

В рамках встречи, обсуждались вопросы о текущем плане работы, обговаривались проблемы, с которыми могут столкнуться волонтеры во время своей деятельности, рассматривались возможности участия в областных и городских мероприятиях в условиях карантина.

В нашем колледже волонтёрское движение планируется развивать в нескольких направлениях: социальное, экологическое, культурно-просветительское, событийное, медицинское, волонтеры ПОБЕДЫ, волонтеры в чрезвычайных ситуациях.

По всем указанным направлениям были выбраны координаторы. В их состав вошли Хатченкова А., Лисичкина А., Степанова А., Филимонова П., Пронина А., Горянчикова Е., Левищева Н., Севостьянова А., Левитина С., Н. Шаран, С.Колеченкова.

Приглашаем всех желающих принять участие в волонтерском движении, выбрать направление и объединиться для совместной работы!

Подробная информация находится на стенде «Уголок волонтера».