День бабушек и дедушек

28 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник — День бабушек и дедушек.

Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья? Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. Где бы мы ни находились в этот день, приятно осознавать, что есть на свете родные люди, которые любят нас такими, какие мы есть, причем эта любовь безграничная и невероятно искренняя.

В Россию идея проведения Дня Бабушек и Дедушек пришла из Голландии.  И с 2009 года россияне тоже отмечают этот милый теплый праздник, в котором выражается взаимная любовь и привязанность поколений, крепнут семейные узы, близкие ощущают свое единство, возрождается преемственность семейных традиций.

В этот день мы хотим высказать слова искренней благодарности нашим близким, которые обожают и балуют нас, своих внуков. Разве есть у нас более дорогие воспоминания, чем воспоминания о бабушкиных пирожках и о рыбалке с дедом?

Студенты 1 курса нашего колледжа подготовили поздравление для своих родных и любимых. И мы все вместе хотим поздравить наших молодых и не очень дедушек и бабушек, согреть их своим вниманием, отдать частичку той заботы, которую они ежедневно дарят нам.

Здоровья Вам, любимые, и долгих лет жизни!