11 февраля студенты 1 курса АНО ПО СКПиП Ларионов Алексей (группа 111 — ПД11-20) и Смельцова Настя (110-ПД11-20) присутствовали на мероприятии в Смоленской Торгово-промышленной палате — Воркшоп67 по теме «Нетворкинг. Полезные контакты». Спикер встречи: Юлия Фомичева — Вице-президент Смоленской Торгово-промышленной палаты.

Воркшоп (workshop) – это «рабочая мастерская», где спикер-практик наглядно показывает суть процесса и по ходу объясняет все нюансы работы. В начале тренинга необходимо было   презентовать себя в течении нескольких минут. Не смотря на волнение, ребятам это хорошо удалось; преподаватель подтолкнул молодых людей к раскрытию себя и подчеркнул, что каждому всегда есть что сказать. Также в ходе занятия они смогли пообщаться с молодыми бизнесменами и яркими личностями нашего города (адвокат, юрист, хозяйка медицинской клиники, руководитель обучающего центра и др.); в проекте участвовали деловые и творческие люди Смоленска, к которым теперь себя могут отнести и наши студенты!

На фото участники воркшопа:

Ия Лерниченко

телесно-ориентированный терапевт в гештальт-подходе. Терапия зависимостей, (в том числе пищевой,) кризисов, депрессий, отношений, работа с самооценкой;

Татьяна Геннадьевна Герман

преподаватель АНО ПО СКПиП. Действующий специалист по закупкам по 44-ФЗ;

Наталья Колмакова

эксперт по созданию и продвижению сайтов. Обучающие курсы по WEB-дизайну и SMM;

Ирина Щедрова

Ведущая платформа электронного обучения УМНЕЙ. Директор регионального центра