23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля (1)

Этот день имеет особый смысл для каждого, кто помнит свою историю и является патриотом своей Родины. День защитника Отечества не связан с определенным событием, но несмотря ни на что, он содержит в себе огромную смысловую нагрузку – это символ памяти, которую мы бережно передаем друг другу и нашим детям в знак уважения к нашей истории, нашим героям и нашей Родине. Эта памятная дата отмечается нашими соотечественниками уже больше 100 лет, за это время выросло не одно поколение людей, воспитанных в лучших патриотических традициях. 

Воспитание настоящего патриотизма должно начинаться еще с детских лет в семье, поэтому в день 23 февраля мы поздравляем с праздником не только преподавателей и сотрудников, но будущих защитников Отечества — наших студентов, чтобы они почувствовали себя причастными к этому празднику и понимали, какая важная и ответственная миссия в будущем на них будет возложена!

В канун празднования Дня защитника Отечества в нашем колледже прошло торжественное мероприятие. В зоне особого внимания оказались мужчины. Их пришли поздравить представители прекрасной половины отряда волонтеров «Патруль добра». После небольшого видеопоздравления перед преподавательским составом СКПиП выступили Галатова Василина и Мордыкина Яна с музыкальными номерами. За помощь в организации мероприятия мы от всей души благодарим Бодунову Карину и Ильину Ирину.