Встреча с УМВД

21 февраля 2022 года в нашем учебном заведении «Смоленском колледже правоохраны и правосудия» состоялась встреча заместителя начальника полиции УМВД России по Смоленской области полковника полиции Павла Владимировича Cурина со студентами 3 курса.

Основной темой встречи была профориентация и условия по трудоустройству в органы Внутренних Дел по окончанию колледжа. В ходе встречи перед студентами также выступил представитель кадровой службы, который объяснил, какие требования и какие документы необходимы при подаче заявления на службу в структуры МВД. С информацией по условиям прохождения медицинской комиссии, ограничению по приёму на службу по состоянию здоровья выступил представитель медицинской службы УМВД.

На задаваемые вопросы участникам встречи были даны соответствующие ответы, которые в полном объёме удовлетворили наших студентов. В конце встречи Павел Владимирович Сурин пожелал нашим студентам успешного окончания колледжа и пригласил выпускников поступать на службу в органы МВД. Выпускники также поблагодарили гостей за интересную встречу.