В марте 2022 года в нашем «Смоленском колледже правоохраны и правосудия» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность». Всем 196 выпускникам в торжественной обстановке были вручены дипломы юриста, из них 19 студентов получили дипломы с отличием. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор АНО ПО «Смоленский колледж правоохраны и правосудия» Скоморощенко Н.Н. пожелав им быть достойными специалистами и высоко нести звание выпускника нашего колледжа.

Дипломы выпускникам вручали почетные гости, Председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, заместитель главы Промышленной администрации г. Смоленска Левченкова Марина Владимировна, заместитель начальника отдела кадров УМВД России по Смоленской области Паршиков Павел Викторович, директор Смоленского педагогического колледжа Полторацкая Нина Леоновна.

Директору нашего колледжа Наталье Николаевне Скоморощенко от Смоленской областной Думы И. В. Ляхов вручил Благодарственное письмо. Выпускники и преподаватели тоже были награждены Благодарственными письмами и почетными грамотами. Студенты, закончившие колледж с отличием, получили рекомендательные письма, что позволит им иметь преимущество при продолжении обучения и при устройстве на работу по специальности.

Для выпускников и их родителей студенческий совет колледжа совместно с руководителем Студии «Креатив», Блик Л.С. подготовили концертную программу с участием выпускников и студентов 1-3 курсов.