Научно-Интеллектуальная Игра по Экономике

17 мая в Смоленском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова прошла II научно-интеллектуальная игра по экономике  для обучающихся по программам СПО. Игра была приурочена к празднованию 115 – летия РЭУ им Г.В.Плеханова.

На интеллектуальном ринге встретились 4 студенческие команды: команда Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова,  команда ОГБПОУ «Смоленская областная технологическая академия», команда  РАНХиГС и уже известная нам команда АНО ПО СКПиП «ФЕМИДА».

Участников интеллектуального марафона ожидали три тура: конкурс приветствие, в котором необходимо было отразить особенность учебного заведения, конкурс эссе по экономике, викторина «Экономика», в то время как один член команды разгадывал  экономический кроссворд.  Выполнение заданий требовало от участников смекалки, эрудиции, проявления командного духа, и главное – позитивного подхода к игре.

Несмотря на то, что команды соперников были  сформированы из числа студентов, обучающихся по программам экономического профиля, в нелегкой борьбе команда нашего колледжа показала хорошие результаты по всем турам, заняла почетное третье место и была награждена дипломом и памятными сувенирами.

От всей души поздравляем нашу команду — студентов 2 курса Бугаеву Алину,  Березину Диану, Аверину Анну,  студентов 1 курса Баранова Илью и Кудинова Надима!

На протяжении всей игры нашу команду подбадривала группа поддержки. Благодарим всех, кто принимал участие в мероприятии! Вы наша гордость!