Первое заседание Молодежного совета при избирательной комиссии Смоленской области

22 июня состоялось первое заседание Молодежного совета при избирательной комиссии Смоленской области.

В состав совета вошли студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, а также активисты молодежных общественных объединений региона.

Началось заседание со вступительных слов заместителя председателя избирательной комиссии Ильи Чурынина: «Главная наша с вами задача – донести до молодых и будущих избирателей, что избирательный процесс – это интересно и важно для каждого человека. Уверен, ваша инициативность, креативность и энергия помогут в реализации всех наших планов».

На первом заседании посредством проведения открытого голосования были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Молодежного совета. Также участники заседания обсудили основные направления работы, в рамках которых будет осуществляться дальнейшая деятельность совета.

Стоит отметить, что именно на этом заседании путем открытого голосования единогласно заместителем председателя был избран преподаватель АНО ПО СКПиП, Орлов Андрей Анатольевич!

Желаем ему успехов в общественно-политической деятельности по представлению интересов молодежного сообщества в Избирательной комиссии Смоленской области, обеспечивающей проведение демократических выборов!