КУБОК ВЫЗОВА

08.11.2023 в ФОК «Динамо» прошел турнир по мини-футболу «КУБОК ВЫЗОВА», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Организаторами турнира, как и в прошлом году, стали Волонтерская Рота Боевого Братства Смоленщины и Смоленский колледж правоохраны и правосудия.

В организации турнира поддержку оказали Смоленское региональное отделение Всероссийской полицейской ассоциации МПА, СОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»и Смоленская региональная организация Общества «Динамо».

В турнире приняли участие 8 команд команд оборонно-спортивных клубов и организаций, а также образовательных организаций, осуществляющих специальную подготовку к службе в Силовых структурах Российской Федерации.

В финале победила команда СмолАПО, серебряным призером кубка стала команда СКПиП, а команда Смоленского кадетского корпуса завоевала бронзу. Более 60 ребят не только посоревновались, но еще и отлично провели время. Отдельно отметим команду Волонтёрской Роты Боевого Братства Рудни, приехавшую к нам на турнир, ребята хоть и не заняли призовых мест, но порадовали всех своими болельщиками!

Поздравляем наших ребят с призовым местом в турнире!