Финансовая грамотность
как противодействие финансовым махинациям

7 февраля 2024 года на базе Смоленского института экономики состоялась международная научно-практическая конференция «Финансовая грамотность как противодействие финансовым махинациям», в которой приняли участие преподаватели и студенты нашего колледжа.

Мероприятие было проведено в целях совершенствования научно-практической деятельности профессорско-преподавательского состава, активизации научно-исследовательской деятельности студентов, магистрантов,  аспирантов, молодых ученых и приурочено к Дню российской науки.

Участие в подобных мероприятиях наших студентов будет способствовать повышению мотивации обучающихся к познанию ключевых финансовых понятий,  развитию умений и навыков, что на практике даст возможность каждому быть более осведомленными в вопросах разнообразия мира финансовых услуг, уметь принимать правильные решения для обеспечения своего финансового благополучия в будущем.

От всей души благодарим студента 3 курса  Кудинова  Надима  за проявленный интерес к данной проблематике и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество со Смоленским институтом экономики в научной и образовательной сферах!