Здоров как Космонавт!

10 апреля на площадке Ресурсного центра по поддержке добровольчества прошел развлекательно-познавательный квест «Здоров как космонавт», приуроченный к празднованию 60-летия первого полёта человека в космос!

Как правило, все мероприятия на свежем воздухе проходят весело и еще долго вспоминаются участниками.  Учащиеся школ и СПО, среди которых была команда нашего колледжа, приняли активное участие в квесте «Здоров как космонавт».

Квест состоял из 7 станций, где учащимся необходимо было пройти испытания и, при успешном исходе, получить приз. Участие приняли 8 команд. Все команды перед игрой прошли инструктаж по технике безопасности, а потом получили маршрутные листы и ринулись в бой. Квест состоял из занимательных и интеллектуальных заданий разной сложности. У команд была возможность посоревноваться в умении быстро принимать решения и быстро бегать, проявить креативность, сообразительность и командный дух.

Участники успешно прошли 7 станций-испытаний «Невесомость», «Улыбка Гагарина», «Солнечная система», «Спортивные фанты», «Зондирование», «Космический обед», «Прокачай мозг», выполняя различные задания, и получили заряд энергии, новые знания, были отмечены сертификатами участников и памятными сувенирами и сделали ещё один шаг на пути самосохранения здоровья! Что может быть лучше отдыха на свежем воздухе!

Мы благодарим и поздравляем наших участников Дарью Дубенкову, Ксению Мурзину, Михаила Готовщикова, Андрея Семенкова, Азарову Александру, Павла Завидия!