РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЁТ ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ 67

28 декабря 2021 года на площадке Ресурсного центра по поддержке добровольчества прошел слет волонтеров Победы с участием представителей муниципальных образований Смоленской области. На мероприятии присутствовали активисты  Школьных отрядов, представители ВУЗов и СПО, Центрального банка РФ Смоленского отделения, а также их партнеры: Молодёжный Центр-музей имени адмирала НахимоваГУ по делам молодежи в Смоленской области и др.

В рамках проекта «Добрый вечер» прошло подведение итогов 2021 года и награждение благодарственными письмами активистов регионального отделения ВОД Волонтеры Победы. Представители ресурсного центра вручили волонтёрам Победы памятные подарки и знаки отличия, приуроченные к празднованию Международного дня добровольца, за добрые дела и горящие сердца. В качестве новогодних подарков ребята получили: кепки, толстовки, футболки, рюкзаки, блокноты, кружки, ручки и многое другое с фирменной символикой. 

Лучшие активисты города и области были награждены грамотами и благодарственными письмами. От нашего колледжа грамоты получили Лисичкина Алина, Готовщиков Михаил, Пронина Анна, Волнейко Дарья, Кускова Полина, Киселев Егор.

После официальной части и вручения подарков гостей слета ожидало приятное чаепитие и интересные настольные игры.

Мы от души поздравляем наших активистов. Каждый из волонтёров — часть большой дружной команды, их сердца наполнены добротой и теплом, они помогают в большом и благородном деле! ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!!